logo

Литье электрических эпоксидных смол

Электрическая эпоксидная смола
2025-03-18
155 мнения
Теперь говорите
Эпоксидная смола электрическая ЛЭ-8214Ф для силового трансформатора сухого типа Недвижимостьда Двухкомпонентная система эпоксидной смолы, жидкая при комнатной температуре, пригодная для процесса вакуу... Взгляд больше
Сообщения посетителя ВЫЙДИТЕ СООБЩЕНИЕ
Литье электрических эпоксидных смол
Литье электрических эпоксидных смол
Теперь говорите
Выучите больше
Связанные видео
Система высокотемпературной эпоксидной смолы для электрической изоляции APG и вакуумного литья 00:36

Система высокотемпературной эпоксидной смолы для электрической изоляции APG и вакуумного литья

Электрическая эпоксидная смола
2025-07-28
Передача электрической эпоксидной смолы для долговременной защиты 00:07

Передача электрической эпоксидной смолы для долговременной защиты

Электрическая эпоксидная смола
2025-07-28
Огнестойкая эпоксидная компаундная смола для заливки с высокой термостойкостью и отличными эксплуатационными характеристиками в окружающей среде 00:14

Огнестойкая эпоксидная компаундная смола для заливки с высокой термостойкостью и отличными эксплуатационными характеристиками в окружающей среде

Электрическая эпоксидная смола
2026-04-20
ISO178 0,6-0,8% Электрическая эпоксидная смола с плотностью при 25°C ISO1675 1,16-1.2 00:16

ISO178 0,6-0,8% Электрическая эпоксидная смола с плотностью при 25°C ISO1675 1,16-1.2

Электрическая эпоксидная смола
2025-03-29
LE-9516/LH-9516 Трансформатор Эпоксидная смола Внешняя электрическая изоляция CT/VT 00:08

LE-9516/LH-9516 Трансформатор Эпоксидная смола Внешняя электрическая изоляция CT/VT

Электрическая эпоксидная смола
2025-07-28
бесцветная электрическая эпоксидная смола 9217F для высоковольтного настоящего трансформатора 00:07

бесцветная электрическая эпоксидная смола 9217F для высоковольтного настоящего трансформатора

Электрическая эпоксидная смола
2023-10-08
Высокотемпературная эпоксидная смола APG (Tg > 100°C) для электрических деталей 00:11

Высокотемпературная эпоксидная смола APG (Tg > 100°C) для электрических деталей

Электрическая эпоксидная смола
2025-11-25
Отличные электрические изоляционные материалы Электрическая эпоксидная смола Clear Liquid Apg Process 00:05

Отличные электрические изоляционные материалы Электрическая эпоксидная смола Clear Liquid Apg Process

Электрическая эпоксидная смола
2023-10-08
Электрическая эпоксидная смола с отличной теплопроводностью и низкой влагопоглощающей способностью 00:08

Электрическая эпоксидная смола с отличной теплопроводностью и низкой влагопоглощающей способностью

Электрическая эпоксидная смола
2025-07-28
Изоляционное сырье из эпоксидной смолы 00:26

Изоляционное сырье из эпоксидной смолы

Электрическая эпоксидная смола
2025-12-05
Ультрафиолетоустойчивая система эпоксидной смолы для литья APG/вакуумного литья с высокой диэлектрической прочностью в наружных высоковольтных приложениях 00:54

Ультрафиолетоустойчивая система эпоксидной смолы для литья APG/вакуумного литья с высокой диэлектрической прочностью в наружных высоковольтных приложениях

Электрическая эпоксидная смола
2026-05-19
Эпоксидная смола для внутренних трансформаторов высоковольтных переключателей 00:26

Эпоксидная смола для внутренних трансформаторов высоковольтных переключателей

Электрическая эпоксидная смола
2026-03-16
Эпоксидная смола с превосходным сопротивлением расщеплению огнестойкая CE 00:08

Эпоксидная смола с превосходным сопротивлением расщеплению огнестойкая CE

Электрическая эпоксидная смола
2023-10-08
Эпоксидная смола для наружного применения Отвердитель УФ-стойкий Высоковольтная изоляция для APG и литья 00:27

Эпоксидная смола для наружного применения Отвердитель УФ-стойкий Высоковольтная изоляция для APG и литья

Электрическая эпоксидная смола
2025-07-28
Промышленная эпоксидная смола для тяжелых применений Ошибка Подробности SOCKS5 Переговоры прочитываются неудачно 01:04

Промышленная эпоксидная смола для тяжелых применений Ошибка Подробности SOCKS5 Переговоры прочитываются неудачно

Электрическая эпоксидная смола
2025-07-28